February 15, 2022

Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России в восьмой раз признаны одним из лучших работодателей страны

new russia
Москва - 15 февраля 2022 - Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России восьмой год подряд признаны одним из лучших работодателей̆ страны (Top Employer) по версии Института лучших работодателей (Top Employers institute), ведущей международной организации в области сертификации условий труда. Такой результат является еще одним признанием эффективности трансформации бизнеса и усилий компании в области развития корпоративных талантов, которые прочно утвердили ФМИ в России в рядах самых привлекательных работодателей.

«Признание аффилированных компаний ФМИ лучшим работодателем России восемь лет подряд является убедительным подтверждением высокого качества рабочей среды в нашей компании», — уверена Ольга Сидаш, Директор по управлению талантами и развитию лидерства в организации. «Поступательное движение к бездымному будущему заряжает энергией наших сотрудников, и мы со своей стороны продолжим стремиться к совершенству в обеспечении лучших условий труда, в дальнейшем развитии уникальной рабочей среды для новых карьерных свершений».

Также международная компания «Филип Моррис Интернэшнл» стала одной из 16, сертифицированных в качестве лучшего в мире работодателя. Филиалы ФМИ были признаны ведущими работодателями в 44 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Независимая сертификация Института лучших работодателей проводится ежегодно и основана на базе исследования шести ключевых аспектов, которые включают в себя вопросы стратегического управления, специфику организационной структуры, бренд работодателя, обеспечение карьерного развития, поддержание культурного многообразия, заботу о психологическом и физическом состоянии работников.

Дополнительная информация: 

«Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) – лидер в области трансформации табачной промышленности. Компания создает будущее без табачного дыма для того, чтобы в конечном итоге заменить сигареты на бездымные продукты с пониженным риском в интересах совершеннолетних пользователей, которые в противном случае по-прежнему продолжали бы курить, а также общества, компании, ее акционеров и других заинтересованных лиц. 

Используя междисциплинарные возможности в разработке продуктов, современные производственные площадки и научно обоснованный подход, ФМИ обеспечивает соответствие своих бездымных продуктов предпочтениям совершеннолетних потребителей и строгим нормативным требованиям. 

Компания инвестирует значительные средства в разработку инноваций, которые имеют потенциал для значительного снижения риска возникновения заболеваний, связанных с курением. С 2008 года ФМИ инвестировала более 9 млрд долл. США в научные исследования по разработке бездымных продуктов, а в исследовательских центрах компании работают более 1 000 ученых, инженеров и технических специалистов мирового уровня.

Дополнительная информация доступна на www.pmi.com, www.pmiscience.com, и www.pmirussia.ru

Институт Лучших Работодателей (Top Employers Institute): узнать подробнее можно на сайте http://www.top-employers.com
Поделиться в социальных сетях